Toribash
Original Post
[HB]Taroni

Сегодня празднует ДР наш Лидер Тарони.
Желаю всех благ, что б хуй стоял и деньги были, успехов в жизни, по работе, и шобы не болел!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ, добра, здоровья. С днем рождения!
Тарошенька ебать как же я люблю тебя сладкий, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ любимый ты наш и неповторимый. Ты у нас уже большой мужчинка 24 годика целых а клану твоему уже дохуя лет. Чтобы не говорили про наш клан, а пока у нас есть ты, мы будем согреваться в лучах твоей ахуенности . Видишь какой ты ахуенный ты даже заставил меня с утра встать своим днём рождением проснуться и выложить в этом сообщении свои эмоции и выразить свою любовь и уважение к тебе. Кароч ахуенна тебе отпраздновать братан))))))000 Бля вот щас такое важное сообщение я вот прям сейчас пока пишется это сообщение допиваю за твоё здоровье ряженку до дна.бля сука холодная, вот уже почти допил, фух усё =DDD. Пол бутылки ряженки за твоё здоровье залпом усосал.)))
спасибо ребят, мне действительно очень приятны эти слова, а еще приятно что не забываете старика)
УРА, УРА, УРРААА!!
С Днем Рождения, товарищ Тарони!!
Желаю тебе лихого креатива, крепкого здоровья, и всего остального наилучшего и заслуженного по жизни!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Happy Birthday to you!
Чем ближе подпустишь к себе другого, тем короче нож ему понадобится.